Спортивные бары Барселоны: где посмотреть матч

,
Бар для болельщиков

Барселона по праву считается одним из значимых футбольных городов мира. Сами испанцы, ярые фанаты футбола, не упустят возможности насладиться игрой любимой команды и желательно сделать это именно в спортивном баре, где сама атмосфера располагает активно поболеть. Если вы относите себя к числу любителей футбола или просто хотите прочувствовать на себе, что значит быть испанским болельщиком, то вам непременно стоит сходить в один из спортивных баров Барселоны, чтобы посмотреть матч.

Вот некоторые бары, в которые вы можете заглянуть:

La Taverna de Barcelona

Пожалуй, наиболее популярное место, типичный футбольный ресторан-бар. Находится близ площади Каталонии. Оформлен в стиле начала ХХ века. Два этажа, просторные залы.

Адрес: Ronda de la Universitat, 37

Belushi’s Barcelona

Также расположен недалеко от площади Каталонии. В меню аппетитные бургеры, закуски, пиво. Достаточно большие экраны и хороший звук.

Адрес: Carrer de Bergara, 3

L’Ovella Negra

Популярное место среди молодежи с недорогим пивом и возможностью посмотреть матч. Находится на пути к побережью.

Адрес: Carrer de Zamora, 78

The Black Lion

Расположено заведение недалеко от вокзала Sants.

Здесь можно найти сорта как местного, так и импортированного пива. Является старейшим английским пабом в Барселоне.

Адрес: Evarist Arnús, 70

The George Payne Irish bar

В баре можно найти специальные предложения на еду и напитки. Пиво известных брендов по доступной цене и многонациональная публика добавляют популярности месту.

Адрес: Plaza Urquinaona, 5

7 sins

Расположен бар недалеко от площади Университат. На нижнем этаже транслируют все знаковые матчи. Цены здесь будут повыше, а обстановка покомфортней, чем в ирландских пабах Барселоны.

Адрес: Calle Muntaner, 7

The Temple Bar

Уютный ирландский паб, расположенный рядом с Ла Рамблой. Помещение небольшое, поэтому народу, как правило, довольно много. Если хотите насладиться игрой в шумной, веселой обстановке, то загляните в данное местечко.

Адрес: Carrer de Ferran, 6

Ryan’s Irish Pub

Расположен паб в готическом квартале. Отличительной особенностью является недорогая выпивка. Банку пива можно приобрести за 1€, шот за 1,50€, поэтому место привлекает в основном молодежь.

Адрес: Plaça Sant Jaume, 6

Также, прогуливаясь по кварталу Эль Борн, или по Готическому кварталу, или в районе проспекта Параллель, вы найдёте множество заведений с закусками и напитками по доступным ценам, которые будут транслировать основные футбольные матчи.

Какое бы заведение вы ни выбрали, в любом случае, вы получите отличный заряд положительных эмоций, так что вперед, смотреть футбол в бар!