Как избежать очередей в Барселоне?

, ,
Парк Гуэль

Барселона – город-легенда со множеством музеев, исторических зданий, монументов и парков аттракционов. Каждый день по улицам любимого города проходят тысячи туристов, курсирующих от одной достопримечательности к другой, томимые желанием увидеть и познакомиться поближе с культурным наследием красивейшего города на земле. Трудно сказать, когда в Барселоне начинается и когда заканчивается туристический сезон. Судя по очередям на главные туристические достопримечательности – никогда. А так хочется увидеть и узнать как можно больше и совместить все с пляжным отдыхом и шопингом.

В XXI веке у нас есть прекрасная возможность обхитрить очереди и приобрести билеты на многие достопримечательности, не выходя из дома и получив при этом приятный бонус в виде скидок от 5 до 20 %.

Предлагаем вашему вниманию несколько самых популярных мест в Барселоне, на входе куда самые большие очереди.

Музей Пикассо

Самый популярный музей Барселоны – это музей Пикассо. На входе в него независимо от времени года всегда стоит очередь из желающих окунуться в мир творчества знаменитого художника.

Через интернет вы можете купить единый билет на посещение музея Пикассо и еще шести лучших музеев Барселоны. Действителен он в течение 6 месяцев со дня покупки. Билеты можно забронировать здесь.

Саграда Фамилия

Каждый день тысячи желающих выстраиваются в очереди за входным билетом в Саграда Фамилия, чтобы собственными глазами увидеть и восхититься главной работой великого мастера Антонио Гауди. Множество туристов «атакуют» маленький пятачок, где расположена знаменитая церковь, не взирая на жару, палящее солнце или пронизывающий ветер. Вы, как опытный путешественник, можете купить билет через интернет сразу с забронированным временем посещения.

Настоятельно рекомендуем приобретать билеты заранее на этом сайте. Помните, что именно Саграда Фамилия – достопримечательность №1 в Барселоне.

Дом Мила и дом Бальо

На самой проходимой улице Passeig de Gracia расположились еще два знаменитых творения Антонио Гауди – Каса Мила и Каса Бальо. Чтобы попасть внутрь, придется запастись терпением и занять очередь.

Посещение таких памятников архитектуры – занятие не на одну минуту, хочется заглянуть во все уголки, поймать самый необычный ракурс и удивиться фантазии автора. Чтобы избежать ненужного ожидания в очереди, воспользуйтесь онлайн-сервисами.

Приобрести билеты для посещения дома Бальо можно здесь, а в дом Мила – тут.

Барселонский зоопарк и Аквариум

Если вы планируете поездку в Барселону с детьми, вряд ли вашим ангелочкам понравится ждать в очереди. Зато посещение барселонского аквариума или зоопарка приведут их в восторг.

Здесь билеты в аквариум. А тут в зоопарк.

Парк развлечений Порт Авентура

Самому крупному и популярному парку развлечений «Порт Авентура» можно смело отдать первое место по наличию очередей. Очереди поджидают вас буквально на каждом аттракционе, что может омрачить ваши планы на шумное и веселое приключение. Приобретая входной билет через интернет, вы точно гарантируете себе минус одну очередь.

При покупке билетов на вашу электронную почту придет подтверждение покупки, которое необходимо распечатать и предъявить при входе.

Пользуйтесь удобствами, разработанными специально для вашего удобства и комфорта. Отдыхайте с пользой!