Реклама на Barcelona10.ru

Саграда Фамилия

Barcelona10.ru – быстро развивающийся проект, посвященный туризму в Барселоне и вокруг нее. Больше 1000 русскоговорящих туристов посещают наш сайт ежедневно. Мы даем полезные советы, рассказываем о городе и снабжаем их всей необходимой туристической информацией. Вы тоже можете присоединиться к нам.

Немного статистики

Barcelona10.ru — проект молодой, но он показывает достаточно быстрый рост. С января по июнь посещаемость на сайте выросла с 200 человек в сутки до почти 1200. В этом, конечно, есть и сезонные показатели. Летом море теплее, и мы отлично это понимаем. Но в этих цифрах заложена и наша большая работа. Сайт продолжает расти каждую неделю. И пока у всех был кризис, аудитория нашего проекта увеличилась в 6 раз!

Как разместить рекламу на сайте?

Просто напишите нам на [email protected] или [email protected]. Контактное лицо – Евгений Тарасов, руководитель проекта.

Рекламная статья – 100 евро единовременно. Ваша статья останется на нашем сайте навсегда.

·         Баннер 300x250px — на всех страницах, верхняя правая часть страницы – 100 евро + бесплатное размещение рекламного поста в социальных сетях.

·         Баннер 728x90px — на всех страницах, середина страницы – 100 евро + бесплатное размещение рекламного поста в социальных сетях.

·         Баннер 728x90px — на всех страницах,  верхняя часть страницы, (top-line) – 100 евро + бесплатное размещение рекламного поста в социальных сетях.

Цены указаны за месяц размещения. Минимальный срок размещения — 1 месяц.

  • Скидка при единовременной оплате 3 и более месяцев – 10%.
  • Скидки для рекламных агентств – 10%.
  •  Скидки постоянным клиентам – 3%.
  • Дополнительные скидки при одновременном заказе размещения рекламы на сайтах  Paris10.ru иOhFrance.ru – 20%.

Вы можете стать нашим партнером

Мы можем предложить вам сотрудничество на условиях обмена. Это значит следующее. Вы пишете для нас уникальные статьи или делаете фотографии, которые будут публиковаться на наших сайтах, а мы в свою очередь рекламируем вас, как фотографа, экскурсовода и т.д. Вы получите свою страничку на нашем сайте с фото, контактами и ссылками, по которым можно заказать ваши услуги.

Пример странички нашего автора стилиста из Парижа Галины Венсено paris10.ru/galina-venseno
Авторские колонки paris10.ru/avtorskie-kolonki